2 233 ₸
Секатор 180мм прямой рез Palisad арт.60503
Производитель: Palisad; Форма лезвия: Прямая
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.141 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Тип: резапрямой рез; Высота: в упаковке200 мм; Длина, мм: 175; Материал: лезвийсреднеуглеродистая сталь; Материал рукоятки: алюминиевый сплав; Фиксатор лезвий: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | резапрямой рез |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Длина, мм | 175 |
| Материал | лезвийсреднеуглеродистая сталь |
| Фиксатор лезвий | Да |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке200 мм |
| Вес, кг | 0.141 кг |