96 900 ₸
Воздуходувное устройство аккумуляторное STIHL BGA 45
Производитель: Stihl; Напряжение: 18.0В; Вес: 2.0кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 2.0 кг; Напряжение, В: 18 Вольт; Уровень шума, дБ: 89; Режим всасывания: Нет; Режим сдувания: Есть; Мешок для сбора: Нет; Аккумулятор: Li-Ion/2.0Ah/18V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 18 Вольт |
| Аккумулятор | Li-Ion/2.0Ah/18V |
| Режим всасывания | Нет |
| Режим сдувания | Есть |
| Мешок для сбора | Нет |
| Уровень шума, дБ | 89 |
| Вес, кг | 2.0 кг |