273 700 ₸
Воздуходувное устройство STIHL BR 200
Производитель: Stihl; Вес: 5.8кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 5.8 кг; Габариты Д*Ш*В (мм): 56 х 34 х 42 см; Емкость топливного бака, л: 1.05 л; Объем двигателя, см3: 27.2 см3; Уровень шума, дБ: 103; Мощность, л.с.: 1.1 л.с.; Мощность, л.с: 1.1 л.с.; Режим всасывания: Нет; Режим сдувания: Есть; Мешок для сбора: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, л.с | 1.1 л.с. |
| Объем двигателя, см3 | 27.2 см3 |
| Мощность, л.с. | 1.1 л.с. |
| Емкость топливного бака, л | 1.05 л |
| Режим всасывания | Нет |
| Режим сдувания | Есть |
| Мешок для сбора | Нет |
| Уровень шума, дБ | 103 |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 56 х 34 х 42 см |
| Вес, кг | 5.8 кг |