100 700 ₸
Воздуходувное устройство STIHL BGE 81
Производитель: Stihl; Вес: 3.3кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 3.3 кг; Габариты Д*Ш*В (мм): 53 х 30 х 35 см; Мощность, Вт: 1400; Напряжение, В: 230/50 Вольт; Уровень шума, дБ: 103; Режим всасывания: Приобретается отдельно; Режим сдувания: Есть; Мешок для сбора: Приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 230/50 Вольт |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Режим всасывания | Приобретается отдельно |
| Режим сдувания | Есть |
| Мешок для сбора | Приобретается отдельно |
| Уровень шума, дБ | 103 |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 53 х 30 х 35 см |
| Вес, кг | 3.3 кг |