31 140 ₸
Триммер электр.HETER GET-1200SL
Производитель: Huter; Тип штанги: Прямая
Габаритные размеры. Вес: 5.5кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 5.5 кг; Габариты Д*Ш*В (мм): 185 х 33 х 39 см; Мощность, Вт: 1200; Напряжение, В: 230/50 Вольт; Уровень шума, дБ: 96; Штанга: Прямая; В комплекте: Скоба ограничительная; Ширина обработки, см: 42 см; Диаметр лески: 2 мм; Диск: Есть; Подача лески: Полуавтоматическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 230/50 Вольт |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Ширина обработки, см | 42 см |
| Штанга | Прямая |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Диск | Есть |
| Уровень шума, дБ | 96 |
| В комплекте | Скоба ограничительная |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 185 х 33 х 39 см |
| Вес, кг | 5.5 кг |