23 650 ₸
Пистолет гвоздезабивной Fubag F50 (10-50мм,40л.м)
Производитель: FUBAG; Вес: 1.35кг
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 250; Вес, кг: 1.35; Длина товара, мм: 270; Расход сжатого воздуха, л/мин: 0.8; Рабочее давление, бар: 47.5; Диаметр входа, дюйм: 1/4"; Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм: 3/8"; Ёмкость магазина, шт: 100; Сечение ножки, мм: 1,05 х 1,25; Размер (GA): 18; Длина гвоздя, мм: 18537
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, бар | 47.5 |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 0.8 |
| Длина товара, мм | 270 |
| Высота товара, мм | 250 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Размер (GA) | 18 |
| Сечение ножки, мм | 1,05 х 1,25 |
| Длина гвоздя, мм | 18537 |
| Ёмкость магазина, шт | 100 |
| Вес, кг | 1.35 |