4 990 ₸
Ножовка по металлу Матрикс 300мм пласт.обрезин.рукоятка 77593
Производитель: Matrix; Тип ручной пилы: ножовка; Назначение пилы (ножовки): по металлу; Вес: 0.596кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.596 кг; Ширина мм: в упаковке155 мм; Высота: в упаковке25 мм; Назначение: По металлу; Длина, мм: 410; Материал: рамыметалл; Материал рукоятки: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Вес | 0.596 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По металлу |
| Материал рукоятки | металл |
| Длина, мм | 410 |
| Материал | рамыметалл |
| Ширина мм | в упаковке155 мм |
| Высота | в упаковке25 мм |
| Вес, кг | 0.596 кг |