2 900 ₸
Метчик ручной М14 х2.0мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76637
Производитель: Сибртех; Диаметр: 14.0мм; Длина: 10.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.122 кг; Ширина мм: в упаковке40 мм; Диаметр, мм: резьбыM14; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 10; Шаг резьбы: 2; Диаметр резьбы, М: 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM14 |
| Длина, мм | 10 |
| Диаметр резьбы, М | 14 |
| Шаг резьбы | 2 |
| Ширина мм | в упаковке40 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.122 кг |