1 170 ₸
Метчик ручной М6 х1.0мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76617
Производитель: Сибртех; Диаметр: 6.0мм; Длина: 75.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.026 кг; Ширина мм: в упаковке20 мм; Диаметр, мм: резьбыM6; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 75; Шаг резьбы: 1; Диаметр резьбы, М: 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM6 |
| Длина, мм | 75 |
| Диаметр резьбы, М | 6 |
| Шаг резьбы | 1 |
| Ширина мм | в упаковке20 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.026 кг |