2 200 ₸
Метчик ручной М12 х1.75мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76634
Производитель: Сибртех; Диаметр: 12.0мм; Длина: 85.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.078 кг; Ширина мм: в упаковке30 мм; Диаметр, мм: резьбыM12; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке15 мм; Длина, мм: 85; Шаг резьбы: 1.75; Диаметр резьбы, М: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM12 |
| Длина, мм | 85 |
| Диаметр резьбы, М | 12 |
| Шаг резьбы | 1.75 |
| Ширина мм | в упаковке30 мм |
| Высота | в упаковке15 мм |
| Вес, кг | 0.078 кг |