800 ₸
Метчик ручной М4 х0.7мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76609
Производитель: Сибртех; Диаметр: 4.0мм; Длина: 75.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.013 кг; Ширина мм: в упаковке20 мм; Диаметр, мм: резьбыM4; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 75; Шаг резьбы: 0.7; Диаметр резьбы, М: 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM4 |
| Длина, мм | 75 |
| Диаметр резьбы, М | 14 |
| Шаг резьбы | 0.7 |
| Ширина мм | в упаковке20 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.013 кг |