9 000 ₸
Точилка для затачивания ножей любого типа Матрикс 79105
Длина: 140.0мм; Ширина: 120.0мм; Высота: 80.0мм; Вес: 116.0г; Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.116 кг; Ширина мм: в упаковке120 мм; Длина, мм: 140; Материал: корпусапластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 116 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 140 |
| Материал | корпусапластик |
| Ширина мм | в упаковке120 мм |
| Вес, кг | 0.116 кг |