76 130 ₸
Технические характеристики:
| Тип питания | электрический |
| Напряжение, В | 220 |
| Размер диска, мм | 230 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Скорость об/мин | 6500 |
| Размеры, мм | 475x180x145 |
| Вес, кг | 5,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kress |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |