89 990 ₸
Кожух быстросъемный, ключ для гайки, антивибрационная рукоятка, защита от пыли.
Технические характеристики:
| Размер диска, мм | 125 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Тип питания | электрический |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Посадочный диаметр, мм | 22,2 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Вес, кг | 1,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kress |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |