99 980 ₸
PRO Пила дисковая бесщеточная, 20В, 185х30мм, пропил при 90 ° 65 мм / при 45 ° 46 мм, (тушка) без батарей и без зарядного устройства.
Характеристики:
| Размер диска, мм | 185 |
| Посадочный диаметр (мм) | 30 |
| Максимальная режущая способность | при 90 ° 65 мм / при 45 ° 46 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение, В | 20 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость об/мин | 5500 |
| Вес, кг | 3.7 |
| Вес (брутто), кг | 4,4 |
| Размер упаковки (ДxШxВ), см | 40,3x21,7x24,2 |
| Артикул | KUE15.9 |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Сила тока зарядного устройства | Нет |
| Дополнительные аксессуары | Пильный диск по дереву, параллельная направляющая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kress |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 46 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |