89 490 ₸
Модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики:
| Тип питания | аккумуляторный |
| Ход пилки | 26 мм |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество ходов | 350-3500 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Наличие подсветки | да |
| Вес | 2,43 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kress |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |