167 480 ₸
Модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в кейсе.
Технические характеристики:
| Максимальный крутящий момент, Нм | 1700 |
| Число скоростей | 3 |
| Размер патрона | 3/4" |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Напряжение, В | 20 |
| Наличие удара | да |
| Max. частота вращения, об/мин | 1800 |
| Max. частота, уд/мин | 2400 |
| Подсветка | да |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Размеры, мм | 218x86x228 |
| Вес,кг | 3,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kress |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1700 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |