40 850 ₸
Тип крепления квадрат с отверстием
Количество 11 шт
Размер посадки 1 дюйм
Система измерения метрическая
Min размер головки 27 мм
Max размер головки 60 мм
Ударная да
Материал CrMo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БелАквадез |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |