152 460 ₸
Потребляемая мощность, Вт: 1700
Диаметр диска, мм: 125
Диаметр посадочного отверстия, мм: 22.2
Резьба шпинделя: М14
Тип крепления диска: Быстрозажимная гайка SDS
Min число оборотов, об/мин: 9000
Max число оборотов, об/мин: 9000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |