87 515 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |