80 850 ₸
Тип канатная
Мощность 1000 Вт
Грузоподъемность 250кг
Грузоподъемность через блок 500 кг
Высота подъема 20 м
Длина троса 20 м
Диаметр троса 4 мм
Скорость навивки 10 м/мин
Напряжение 220В
Длина провода пульта управления 1.2 м
Вес нетто 18 кг
Полиспаст в комплекте нет
Электромеханический тормоз да
Пульт управления в комплекте есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 20 м |
| Высота подъема | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт/ч |