150 240 ₸
Напряжение питания 18 В
Частота холостого хода 0 — 3500 минˉ¹
Аккумуляторы в комплекте нет
Тип аккумулятора Li-Ion
Рабочий ход 26 мм
Габариты (ДхШхВ) 298х77х189 мм
Масса 2,8 кг
Диапазон наклона (влево/вправо) 45°/45°
Глубина пропила 0° 135 мм
Толщина распиливания древесины 135 мм
Толщина распиливания мягкой стали 10 мм
Технология LXT
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |