
194 520 ₸
Тип режущего элемента: леска/нож
Макс. ширина скашивания: 23/35 см
Толщина лески: 2.4 мм
Возможность регулировки штанги: нет
Тип приводного вала: жесткий
Тип ручки: U-образная (велосипедная)
Возможность разбора вала: нет
Посадочный размер: 25.4 мм
Размер крепления: М10х1.25 LH
Тип аккумулятора: Li-lon
Напряжение аккумулятора: 18 В
Количество аккумуляторов в комплекте: нет
Возможность регулировки по длине: нет
Габариты без упаковки (ДхШхВ): 1758x615x442 мм
Вес нетто: 4.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |