119 590 ₸
Тип двигателя: бесщеточный
Напряжение аккумулятора: 18 В
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Макс. количество оборотов: 9000 об/мин
Регулировка оборотов: нет
Наличие виброручки: нет
Плавный пуск: нет
Резьба шпинделя: M14
Количество аккумуляторов в комплекте: нет
Бесключевая замена оснастки: да
Вес: 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |