162 370 ₸
Мощность 2600 Вт
Диаметр диска 230 мм
Резьба шпинделя M14
Кол-во оборотов в минуту 6600 об/мин
Вес 5,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |