49 760 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | IVT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |