
60 040 ₸
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | IVT |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |