145 900 ₸
Частота холостого хода 0 — 2100 минˉ¹
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение питания 18 В
Крутящий момент 130/65 Н·м
Аккумуляторы в комплекте нет
Патрон быстрозажимной
Габариты (ДхШхВ) 178х81х217 мм
Диаметр сверления в дереве до 76 мм
Диаметр сверления в стали до 13 мм
Масса 2,6 кг
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |