| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 50 град. |
| Состояние | Новое |