105 100 ₸
Мощность 2400 Вт
Частота холостого хода 6600 минˉ¹
Напряжение питания 230 В
Длина кабеля 2,5 м
Резьба под крепление М14х2
Диаметр диска 230 мм
Посадочное место 22,23 мм
Габариты (ДхШхВ) 511х250х140 мм
Масса 6,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |