
499 300 ₸
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 34.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Makita |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 90 градусами | 64 мм |