
175 000 ₸
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |