
62 300 ₸
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 62 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |