| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Размер цанги | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Производитель | DeWalt |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |