303 210 ₸
Мощность 1500Вт
Сила удара 15Дж
Количество оборотов в минуту 305 об/мин
Максимальное количество ударов 2760 уд/мин
Вес 9кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Total |
| Максимальное количество оборотов | 305 об/мин |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2760 уд/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |