68 400 ₸
| Тип | Полировальная |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная скорость вращения | 4800 об/мин |
| Тип питания | Аккумулятор 20В |
| Работает от аккумулятора | Да |
| Работа по бетону | Нет |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Страна производителя | Китай |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Особенности | Нет в комплекте батареи и зарядного устройства |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |