95 620 ₸
Особенности ограничение пускового тока, блокировка кнопки включения
Комплектация защитный кожух, боковая рукоятка, ключ
Тип питания от аккумулятора
Диаметр диска 125 мм
Диаметр посадочного отверстия 125 мм
Напряжение аккумулятора 18 В
Дополнительная рукоятка двухпозиционная
Блокировка кнопки включения да
Частота вращения 9000 об/мин
Регулировка скорости нет
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: нет, приобретается отдельно
Зарядное устройство в комплекте: нет, приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Размер цанги | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |