131 380 ₸
Напряжение, В: 18
Число оборотов диска, об/мин: 9000
Диаметр диска: 125
Уровень звукового давления, дБ (А): 83
Уровень звуковой мощности, дБ (А): 94
Уровень вибрации, м/с²: 2.6
Вес, кг: 1.8
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: нет, приобретается отдельно
Зарядное устройство в комплекте: нет, приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Размер цанги | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |