80 710 ₸
Пневмогайковерт ударный Fubag IWC 1100 1\2" арт.100220
Производитель: FUBAG; Тип патрона: квадрат с фрикционным кольцом; Вес: 2.37кг
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 75; Вес, кг: 2.37; Габариты Д*Ш*В (мм): 220 x 210 x 75; Размер посадки: 1/2 дюйма; Max крутящий момент, н/м: 1100; Длина товара, мм: 220; Расход сжатого воздуха, л/мин: 255; Число оборотов, об/мин: 7000; Количество скоростей: 1; Диаметр входа, дюйм: 1/4"; Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм: 3/8"; Посадочный квадрат, дюйм: 1/2"; Тип ударного механизма: Twin hammer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Вес | 2.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | квадрат с фрикционным кольцом |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 255 |
| Длина товара, мм | 220 |
| Высота товара, мм | 75 |
| Число оборотов, об/мин | 7000 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Посадочный квадрат, дюйм | 1/2" |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип ударного механизма | Twin hammer |
| Max крутящий момент, н/м | 1100 |
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 220 x 210 x 75 |
| Вес, кг | 2.37 |