186 180 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Напряжение | 220 В |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 220 |
| Выходной ток (А) | 3.9 |
| Время работы | 4 |
| Мощность номинальная, кВт | 1 |
| Розетка 220 В / 16 А, шт | 1 |
| Топливо | бензин А-92 |
| Емкость топливного бака, л | 2.6 |
| Уровень шума, дБ | 84 |
| Габариты в упаковке, мм | 460x395x248 мм |
| Вес, кг | 14 |