4 800 ₸
Бур по бетону 16 х600мм SDS MAX Матрикс 71254
Производитель: Matrix; Тип: пластиныкрестовая; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS MAX
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.665 кг; Ширина мм: в упаковке22 мм; Диаметр, мм: 16 мм; Высота: в упаковке22 мм; Длина, мм: 615; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныкрестовая |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 615 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке22 мм |
| Высота | в упаковке22 мм |
| Вес, кг | 0.665 кг |