40 630 ₸
Пневмогайковерт ударный Fubag IW580 арт.100190
Производитель: FUBAG; Тип патрона: квадрат с фрикционным кольцом; Вес: 2.72кг
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 190; Вес, кг: 2.72; Габариты Д*Ш*В (мм): 200 x 70 x 190; Размер посадки: 1/2 дюйма; Крутящий момент, Нм: 576; Max крутящий момент, н/м: 576; Длина товара, мм: 200; Расход сжатого воздуха, л/мин: 226; Рабочее давление, бар: 6.3; Число оборотов, об/мин: 7000; Диаметр входа, дюйм: 1/4"; Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм: 3/8"; Посадочный квадрат, дюйм: 1/2"; Тип ударного механизма: Twin hammer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Вес | 2.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, бар | 6.3 |
| Тип патрона | квадрат с фрикционным кольцом |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 226 |
| Длина товара, мм | 200 |
| Высота товара, мм | 190 |
| Число оборотов, об/мин | 7000 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4" |
| Крутящий момент, Нм | 576 |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Посадочный квадрат, дюйм | 1/2" |
| Тип ударного механизма | Twin hammer |
| Max крутящий момент, н/м | 576 |
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 200 x 70 x 190 |
| Вес, кг | 2.72 |